首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
香港公交查询
>
香港公交站点一览
> 顯徑邨顯慶樓[顯徑街]
顯徑邨顯慶樓[顯徑街]
途经路线[18条]
281M (九巴)
46S (九巴)
46X (九巴)
80 (九巴)
803 (新界綠小)
803K (新界綠小)
804 (新界綠小)
80A (九巴)
80P (九巴)
81S (九巴)
85B (九巴)
87B (九巴)
88K (九巴)
985 (九巴/城巴)
985B (九巴/城巴)
986 (城巴)
A42 (龍運)
N281 (九巴)
香港986 (城巴)公交车路线
沙田圍巴士總站[怡成坊]-港島民生書院[太安街]
共25站
沙田圍巴士總站[怡成坊]
博康邨[沙角街](港鐵屯馬綫沙田圍站)
救世軍田家炳學校[沙角街]
秦石邨[車公廟路](港鐵屯馬綫車公廟站)
車公廟[車公廟路]
新翠邨新明樓[車公廟路]
田心村[車公廟路]
雲叠花園[車公廟路]
顯徑邨顯揚樓[車公廟路]
顯徑商場[車公廟路](港鐵屯馬綫顯徑站)
顯徑邨顯慶樓[顯徑街]
顯徑邨顯沛樓[顯徑街]
隆亨邨[田心街]
新翠邨[红梅谷路]
西區海底隧道轉車站[西九龍公路](港鐵機場快綫.東涌綫九龍站;西九文化區)
琴行街[渣華道](北角碼頭,宜必思世紀軒,港鐵港島綫,將軍澳綫北角站)
電照街[渣華道]
北角消防局[渣華道](北角政府合署,北角海逸酒店,港鐵港島綫,將軍澳綫鰂魚涌站)
北角官立小學[英皇道](港鐵港島綫,將軍澳綫鰂魚涌站)
新威園[英皇道]
船塢里[英皇道]
太古城中心[英皇道](港鐵港島綫太古站)
太康樓[太康街]
鯉景灣[鯉景道]
港島民生書院[太安街]
香港986 (城巴)公交车路线
港島民生書院[太安街]-沙田圍巴士總站[怡成坊]
共22站
港島民生書院[太安街]
太富街[筲箕灣道]
康怡廣場[康山道](港鐵港島綫太古站)
太古坊[英皇道](港鐵港島綫,將軍澳綫鰂魚涌站)
民新街[英皇道]
模範邨[英皇道](港鐵港島綫,將軍澳綫鰂魚涌站)
健康村[英皇道]
健威花園[英皇道]
琴行街[英皇道](港鐵港島綫,將軍澳綫北角站)
西區海底隧道轉車站[西九龍公路](港鐵機場快綫.東涌綫九龍站;西九文化區)
新翠邨[红梅谷路]
隆亨邨[田心街]
下徑口村[顯徑街]
顯田村[顯徑街](港鐵屯馬綫顯徑站)
顯田遊樂場[車公廟路]
名城[車公廟路]
大圍站[車公廟路](港鐵東鐵綫,屯馬綫大圍站)
車公廟[車公廟路]
秦石邨[車公廟路](港鐵屯馬綫車公廟站)
乙明邨[乙明邨街]
沙角邨[沙角街](港鐵屯馬綫沙田圍站)
沙田圍巴士總站[怡成坊]
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7